Busabfahrtszeiten

Stand: 01.06.2003 - ohne Gewähr

Zur 1. Stunde fahren die Linienbusse ab

ab Haltestelle

Linie 1636

Linie 1513

Lottorf

06:57

 

Altmühl

07:01

 

Geltorf

07:04

 

Esprehm

--:--

 

Husbarg

07:10

 

Ehrenmal

07:13

 

Matzenberg

07:15

 

Wedelspang

07:16

 

Jagel

07:32

07:17

Flugplatz

--:--

07:20

an in Busdorf

07:18 / 07:37

07:23

Zur 2. Stunde fahren die Linienbusse ab

ab Haltestelle

Linie 1636

 

Jagel

08:04

 

Alte Schule

08:06

 

Lottorf

08:10

 

Altmühl

08:13

 

Geltorf

08:15

 

Esprehm

08:19

 

Husbarg

08:26

 

Ehrenmal

08:27

 

Matzenberg

08:28

 

Wedelspang

08:29

 

an in Busdorf

08:31

 

 

Abfahrtszeiten nach der Schule

Nach der 4. Stunde um 11:38 Uhr
Nach der 5. Stunde um 12:38 Uhr
Nach der 6. Stunde um 13:38 Uhr

Nach den Nachmittags-Arbeitsgemeinschaften

Linie 16:35 um 17:24 Uhr (Selk, Lottorf, Geltorf)
Linie 15:13 um 17:29 Uhr (nach Jagel)

 

 

 

 




Impressum